”АрселорМиттал Кривой Рог” в 2012 году инвестировал в охрану труда 183 млн грн

Ринки 04.02.2013    11:18
Один из крупнейших металлургических комбинатов «АрселорМиттал Кривой Рог» (АМКР), входящий в металлургическую корпорацию ArcelorMittal, в 2012 году инвестировал в охрану труда и меры безопасности 183,2 млн грн. Об этом сообщила пресс-служба комбината.
”В 2012 году инвестиции в охрану труда и меры по промышленной безопасности составили 183,2 млн грн”, - отмечает пресс-служба.
Согласно сообщению, средства на создание безопасных условий труда на рабочих местах, предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний выделяются в размере 0,6% от суммы реализованной продукции предприятия за предыдущий год.
Справка УНИАН. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности арматуры и катанки.
Производственные мощности предприятия, имеющего полный производственный цикл, рассчитаны на ежегодный выпуск более 6 млн тонн проката, около 7 млн тонн стали и более 6,7 млн тонн чугуна.
Основными рынками сбыта металлопродукции предприятия являются регионы Ближнего Востока, Африки и Европы.
Теги:   arcelormittal АМКР Переглядів:   1311

Читайте також:

19.04

Консервативна партія Канади обіцяє передати Україні заморожені російські активи на суму $22 млрд

19.04

Netflix перевершив прогноз із прибутку, акції зросли на 3,8%

18.04

Підсумки 2024 року: на Київщині представили нове видання рейтингу "ТОП-100 найвпливовіших людей"