Bancor выпустил первое крупное обновление - наблюдается рост принятия

Ринки Стартапи 13.12.2017    17:24
После получения более $150 млн в ходе ICO, команда Bancor выпустила первое крупное обновление своей платформы.
Обновление включает в себя информацию о принятии протокола Bancor Blockchain, а также статистику, показывающую сколько токенов продается через систему Bancor.

Согласно Forbes, девять различных токенов были активированы в системе Bancor и стали доступны через Metamask, Mist and Parity. Более 50 партнеров также приняли платформу. В настоящее время платформа собрала свыше $500 миллионов на продаже токенов BNT.

После недавнего скандала, связанного с Tezos возросло беспокойство по поводу жизнеспособности ICO как модели краудфандинга. Tezos в настоящее время вовлечен в, по крайней мере, два судебных разбирательства. Компания Bancor заявила, что их проект не является фантомным, и это, вероятно, успокоило инвесторов, сделавших Bancor одним из крупнейших ICO на сегодняшний день.

Bancor активировал свой токен, запустил веб-приложение, интегрировал мгновенный обмен различных токенов, а также развернул свой портативный виджет для покупки и продажи токенов через интернет. Только эта функция защищает пользователей и позволяет им удаленно конвертировать токены.
Теги:   ICO токен Parity Bancor Metamask Mist BNT Tezos Переглядів:   854

Читайте також:

28.04

Фінська Peikko Group планує інвестувати EUR3 млн у завод в ІП «Біла Церква»

28.04

"Книжкова країна ІІІ" встановила рекорд продажів

28.04

У Білій Церкві пройшов міжнародний форум "Industrial Evolution: Виробництво вмикає економіку"