Украина и ОЭСР подписали соглашение, которым продлили действие меморандума о взаимопонимании

Ринки 16.06.2018    12:12 Первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Степан Кубив и заместитель генерального секретаря Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Мари Кивиниеми подписали соглашение, которым продлили действие меморандума о взаимопонимании об углублении сотрудничества между правительством Украины и ОЭСР, сообщило Минэкономразвития на сайте.

"Украина готова присоединиться к рекомендациям ОЭСР в отношении эффективного государственного инвестирования на всех уровнях управления для проведения реформы государственных инвестиций в Украине", – цитирует пресс-служба министерства С.Кубива в пятницу.

Он также отметил готовность Украины продолжить принимать шаги, направленные на присоединение к рамочным договоренностям об экспортных кредитах и к участию в рабочей группе по экспортным кредитам и кредитным гарантиям.

Теги:   меморандум ОЭСР Соглашение Переглядів:   702

Читайте також:

13.03

У 2023 році кількість новонароджених у ЄС виявилася найнижчою з початку збору даних у 1961 році

13.03

"Меридіан" направить на дивіденди до 70% прибутку

13.03

Шведська та українська Saab і Radionix створять оборонне партнерство