Минфин назначил главным экономистом ведущего аналитика Института экономисследований и политконсультаций Александру Бетлий

Ринки 02.11.2018    16:00 Министерство финансов открыло должность главного экономиста и назначило на нее ведущего аналитика Института экономических исследований и политических консультаций Александру Бетлий, сообщила и.о. министра Оксана Маркарова.

"В продолжение институциональной реформы Минфина сегодня начинаем амбициозный проект выведения на европейский уровень аналитических продуктов и прогнозов Минфина и начинаем создавать институт главного экономиста. Я очень рада и благодарна, что Александра Бетлий согласилась на эту непростую, но очень интересную, работу", – написала она в соцсети Facebook в пятницу.

При этом О.Маркарова добавила, что А.Бетлий отныне будет "координировать всю аналитику и заниматься институционализацией этого направления".

Теги:   Минфин должность экономист Бетлий Переглядів:   491

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів