Зеленский встретился с Георгиевой по вопросам безопасности

Ринки 17.02.2020    09:47 Президент Украины Владимир Зеленский встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой на полях 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

"Это уже вторые переговоры главы государства с главой МВФ в этом году", - отметила пресс-служба главы государства.

Стороны обсудили законопроекты, которые помогут Украине выйти на стабильный рост и обеспечить механизмы защиты своих граждан.

"Речь, в частности, шла о ходе судебной реформы, построении системы верховенства права, так называемом законопроекте о банках", - отмечено в пресс-релизе.

"Наша встреча с Кристалиной Георгиевой была, как всегда, конструктивной. Обсудили последние события и положительные достижения в нашей экономике, которые принесут пользу каждому украинцу. Наш диалог с МВФ содержательный, а отношения – дружеские", - сказал Зеленский.

Теги:   МВФ безопасность Зеленский Георгиева Переглядів:   1245

Читайте також:

30.03

Міністр Сметанін задекларував 7 млн грн доходів за 2024 рік

30.03

Зеленський розглядає можливість проведення виборів після припинення вогню

30.03

Ми отримаємо Гренландію на 100% - Трамп