Союз британских проституток обратился за помощью к правительству

Ринки 17.04.2020    17:07

Пандемия коронавируса подкосила сектор услуг по всему земному шару – досталось даже работницам секс-индустрии, во всяком случае, в Великобритании.

Так, союз британских проституток обратился за помощью к правительству.

"Сотни тысяч семей в Соединенном Королевстве в вопросе выживания зависят от дохода от секс-индустрии. Но ее работники не подпадают под экстренные финансовые меры властей, потому что секс-работникам отказано в статусе полноценных работников", - заявила представитель объединения.

Она напомнила, что тем не менее и людям, занятым в столь деликатной сфере, нужно вносить арендные платежи, оплачивать ипотеку и коммунальные услуги.

Нелегкие дни выдались и у занятых в сфере виртуальных секс-услуг, поскольку, как оказалось, многие из клиентов в условиях изоляции оказались заперты с женами или родителями.

"У меня есть один регулярный клиент, который звонит, но я едва могла слышать его, потому что он шептал очень тихо. А когда я его спросила, чего он делает, он сказал, что прячется под кроватью, а его жена – внизу, на кухне", - делится проблемами одна из дам, попавших в экономический кризис из‑за пандемии.

Теги:   Великобритания Коронавирус проститутка Переглядів:   1891

Читайте також:

19.04

Промислове виробництво в Сербії на початку 2025 року сповільнилося після багаторічного зростання

19.04

Інфляція в Хорватії у 2025 році: тенденції та перспективи

19.04

Торговий представник України: в угоді зі США про корисні копалини немає передачі об'єктів безпосередньо до інвестиційного фонду