Кабмин уволил Нефьодова и его заместителей, а также Сергея Верланова - Гончаренко

Ринки 24.04.2020    20:19

Кабинет министров уволил с должности руководителей Государственной таможенной службы Максима Нефьодова и его заместителей, а также главу Госналоговой службы Сергея Верланова, сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

"Только что на внеочередном Кабмине уволен Нефьодов с должности главы таможни. Также уволен Сергей Верланов с должности главы Государственной фискальной службы", - написал он в Телеграм-канале по итогам внеочередного заседания правительства в пятницу.

Уволены также заместители главы Гостаможни - Роберт Зелди, Денис Шендрик и Сергей Петухов, добавил он.

"С должности заместителя главы Государственной фискальной службы уволен Дмитрий Венциковский", - указал он.

Теги:   увольнение Верланов Нефьодов Переглядів:   692

Читайте також:

29.04

Merck купує SpringWorks Therapeutics за $3,9 млрд

29.04

Питання повернення громадян з-за кордону можливо вирішити тільки створенням в Україні конкурентних можливостей - Василь Хмельницький

29.04

Корейська компанія проінвестує в заводи флоат-скла в Україні