ExxonMobil проведет собрание акционеров 27 мая в формате аудиоконференции

Нафта і газ Ринки 27.04.2020    10:28

Крупнейшая нефтегазовая компания США ExxonMobil проведет годовое собрание акционеров 27 мая в формате аудиоконференции, говорится в пресс-релизе компании.

"Этот формат поможет защитить здоровье и благополучие акционеров, сотрудников, других участников годового собрания во время пандемии COVID-19", - отмечается в сообщении.

В собрании могут принять участие акционеры, включенные в реестр по данным на 2 апреля. Собрание будет транслироваться по адресу: www.virtualshareholdermeeting.com/XOM2020.

Ранее вторая по величине нефтегазовая компания США - Chevron сообщала, что проведет 27 мая ежегодное собрание акционеров в режиме видеоконференции. Решение было обусловлено вопросами безопасности в связи с пандемией COVID-19.

Теги:   ExxonMobil акционер собрание аудиоконференция Переглядів:   583

Читайте також:

19.02

Transocean скоротила збиток у 2024 році до $512 млн

19.02

"Нафтогаз" сплатив 5,8 млрд грн податків у січні

18.02

Експорт нафти з Азербайджану зріс у 2,4 раза