ExxonMobil проведет собрание акционеров 27 мая в формате аудиоконференции

Нафта і газ Ринки 27.04.2020    10:28

Крупнейшая нефтегазовая компания США ExxonMobil проведет годовое собрание акционеров 27 мая в формате аудиоконференции, говорится в пресс-релизе компании.

"Этот формат поможет защитить здоровье и благополучие акционеров, сотрудников, других участников годового собрания во время пандемии COVID-19", - отмечается в сообщении.

В собрании могут принять участие акционеры, включенные в реестр по данным на 2 апреля. Собрание будет транслироваться по адресу: www.virtualshareholdermeeting.com/XOM2020.

Ранее вторая по величине нефтегазовая компания США - Chevron сообщала, что проведет 27 мая ежегодное собрание акционеров в режиме видеоконференции. Решение было обусловлено вопросами безопасности в связи с пандемией COVID-19.

Теги:   ExxonMobil акционер собрание аудиоконференция Переглядів:   600

Читайте також:

26.03

"Укртрансгаз" інвестує 31 млрд грн у газосховища до 2034 року

26.03

Vitol скоротила виручку на 18% у 2024 році, знизивши обсяги поставок енергоносіїв

25.03

Україна може експортувати до ЄС 1 млрд куб. м біометану у 2030 році