Лукашенко на параде в Москве будет с сыновьями

Ринки 21.06.2020    15:36 Президент Беларуси Александр Лукашенко будет принимать участие в параде Победы в Москве вместе со своими сыновьями, заявила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт.

"Владимир Путин пригласил своего белорусского коллегу на парад. Александр Лукашенко примет в нем участие. На трибунах он будет вместе со своими сыновьями. Как отметил президент России, Александра Лукашенко и его семью 24 июня на параде в Москве ожидают", - сказала Эйсмонт, которую цитирует госагентство БелТА.

На текущей неделе Лукашенко подтвердил, что белорусская делегация примет участие в параде, однако не уточнил, будет ли сам присутствовать.

Ранее официальный представитель Минобороны Беларуси сообщила, что на параде в Москве также планирует присутствовать министр обороны республики генерал-майор Виктор Хренин. Также, по ее словам, в Москву уже прибыли военнослужащие белорусской сводной роты почетного караула, которые пройдут в парадном строю по Красной площади.

Парад Победы в Москве пройдет 24 июня. Теги:   москва Лукашенко парад Переглядів:   2090

Читайте також:

15.03

Віктор Орбан опублікував 12 пунктів очікувань угорського народу від Брюсселя

15.03

Трамп пообіцяв, що 17 березня з'являться новини про переговори з Україною і РФ про припинення вогню

15.03

В Україні сильно похолодає, у Києві в понеділок уночі вночі до 3° морозу