Туркомпания TUI AG подписала новое соглашение о продаже и обратной аренде двух новых Boeing-737

Ринки Транспорт 30.10.2020    15:13 Германская туристическая компания TUI AG подписала новое соглашение о продаже и обратной аренде двух новых самолетов Boeing-737 MAX-8 с сингапурской компанией по лизингу воздушных судов BOC Aviation Ltd. на сумму $90 млн.

Турооператор, акции которого обращаются на бирже в Лондоне, сообщил, что два новых самолета должны быть поставлены в течение зимы 2020-2021 года, а новое лизинговое соглашение должно вступить в силу к концу 2021 финансового года.

В августе TUI подписала с BOC Aviation соглашение о продаже и обратной аренде пяти новых самолетов Boeing-737 MAX-8 на сумму $226 млн. Сингапурская компания должна поставить первый самолет в первом квартале 2021 финансового года. Поставки оставшихся четырех ожидаются до начала лета 2021 года.

Теги:   самолет аренда Boeing-737 турист TUI Переглядів:   884

Читайте також:

15.04

«Укрпошта» оголосила тендер на страхування водіїв із бюджетом понад 2 млн грн

15.04

«Білий налив» відкрив четвертий заклад у Польщі

15.04

LVMH знизила виручку на 2%