Arricano Real Estate ограничит работу своих ТРЦ в РайON и "Проспект" до 9 апреля

Ринки Нерухомість 19.03.2021    10:56 Arricano Real Estate Plc (Кипр), управляющая компания и девелопер ряда торгово-развлекательных центров (ТРЦ) в Украине, ограничит работу своих ТРЦ в Киеве (РайON и "Проспект") с 20 марта до 9 апреля 2021 года в соответствии с требованиями городских властей.

Согласно сообщению Arricano на Лондонской фондовой бирже (LSE) в четверг вечером, работать в составе ТРЦ продолжат гипермаркеты, аптеки и другие магазины с товарами первой необходимости.

Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих разработчиков на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в стране общей площадью 147,3 тыс. Кв. м: "РайON" и "Проспект" в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Компании также принадлежат 49,9% в ТРЦ Sky Mall (Киев).

По состоянию на март 2021 года акционерами Arricano Real Estate Plc являются Retail Real Estate O.U. вместе с Dragon-Ukrainian Properties and Development Plc, Deltamax Group O.U., Юрием Полдом и Рауно Тедером. Совокупный пакет акций Тедера составляет 70,86%.

Теги:   киев ТРЦ РАЙON Arricano проспект Переглядів:   876

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів