Госпредприятие "Дельта-Лоцман" объявило тендер на ОСАГО

Ринки 25.03.2021    11:49 Государственное предприятие "Дельта-Лоцман" (Николаев) 25 марта объявило тендер наобязательное страхование автогражданской отвественности.

По данным системы электронных госзакупок ProZorro, ожидаемая стоимость по первому лоту составляет 76,711 тыс. грн. Тендерное обеспечение отсутствует.

Конечный срок подачи предложений – 24 апреля.

ГП "Дельта-Лоцман" создано по приказу Министерства транспорта Украины в 1998 году с целью усовершенствования условий обеспечения безопасности мореходства, охраны жизни человека на море и окружающей среды, в территориальном море Украины в соответствии с требованиями международных соглашений и конвенций, упорядочения структуры морских лоцманских служб в северо-западной части Черного моря.

 

Теги:   ОСАГО Дельта-Лоцман тендер Переглядів:   586

Читайте також:

23.02

Імпорт олова в січні знизився на 11,5%

23.02

У Німеччині розпочалося голосування на виборах до бундестагу

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році