СК "Уника" вместо новогодних подарков перечислила средства в Центр раннего развития "Даун Синдром"

Ринки 24.12.2021    12:08 Страховая компания "Уника" (Киев) вместо покупки корпоративных новогодних подарков перечислила средства в Центр раннего развития "Даун Синдром" для организации обучения детей и поддержки их семей, сообщается в пресс-релизе страховщика.

При этом отмечается, что Центр охватывает все аспекты развития, социальной адаптации ребенка с синдромом Дауна с рождения до 8 лет. Благодаря "Унике" подопечные центра и их родители прошли необходимые обучающие программы, а также получили ряд консультаций психологов, логопедов и реабилитологов, указано в пресс-релизе.

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Компании "Уника" и "Уника Жизнь", центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть.

Теги:   УНИКА страховая компания Даун Синдром Переглядів:   373

Читайте також:

12.03

CBAM загрожує Україні втратою $2,7 млрд інвестицій

12.03

Індія імпортувала 812 тонн золота на $58,1 млрд у 2024 році

12.03

Фінляндія виділила Україні 16 млн євро гуманітарної допомоги