Американец был признан обладателем рекорда Гиннесса за организацию чаепития на горе Эверест

Ринки 18.03.2022    12:59 Спортсмен и путешественник Эндрю Хьюз из крупнейшего города на северо-западе США Сиэтла был признан обладателем мирового рекорда Гиннесса за организацию чаепития на высочайшей точке в мире.

Так, Эндрю со своей командой выпил чаю не где-нибудь, а на высоте - 6496 метров – на горе Эверест.Хьюза оповестили в марте 2022 года о том, что в мае прошлого года он установил мировой рекорд Гиннеса по самому высокому чаепитию. Он рассказал, что тогда он готовился к горному восхождению в Непале, когда ему пришла в голову идея установить мировой рекорд Гиннесса. 

Хьюз, который успешно достиг вершины 23 мая в прошлом году, подал чай с угощениями членам своей команды - Ронану Мерфи, Кристин Беннетт, Гаррету Мэдисону и другим.
Теги:   спортсмен путешественник Эверест Эндрю Хьюз рекорда Гиннесса чаепитие Переглядів:   434

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів