Meest возобновила выкуп и доставку товаров из Китая в Украину

Ринки 20.03.2022    10:30

Международная почтово-логистическая группа с украинскими корнями Meest через свою дочку Meest China возобновила выкуп и доставку товаров из Китая в Украину.

Согласно сообщению компании в среду, доступна доставка в Украину как почтовых отправлений, так и коммерческих грузов.

Ранее Meest возобновил международную доставку посылок в страны Европейского Союза: Болгарию, Эстонию, Латвию, Литву, Германию, Польшу, Румынию, Словакию, Чехию и Венгрию.

В то же время на сайте компании подчеркивается, что в связи с войной на территории Украины (которую развязала Россия своим вторжением 24 февраля - ИФ) и введением военного положения в стране сроки доставки международных отправлений в европейские страны могут быть продлены и будут зависеть от дальнейшего развития ситуации.

Теги:   Украина Китай товар доставка Meest Переглядів:   821

Читайте також:

11.03

У Гренландії розпочалися вибори до парламенту

11.03

Чого очікувати Канаді від наступного прем'єр-міністра? Марк Карні, якого я знав Ларрі Елліотт

11.03

В Угорщині спалах ящура, деякі країни вже запровадили заборону на ввезення товарів із цієї країни