"БРСМ-Нафта" ввела ограничения на отпуск топлива в связи с его дефицитом

Ринки 03.05.2022    12:48

Сеть АЗК "БРСМ-Нафта" ввела ограничения на отпуск топлива в связи с его дефицитом, сообщил директор по стратегическому развитию компании Александр Мельничук на своей странице в Facebook в понедельник.

В частности, ограничение отпуска на бензин марки А95 Евро составило 20 л, А95 Премиум (32% биоэтанола) – 50 л, дизельное топливо – 50 л и газ – 30 л.

"К сожалению, с поставкой горючего пока все очень сложно. Поиск водителей, бюрократия с получением документов, переговоры о закупках в Европе - все это существенно усложнило и затянуло сроки поставки. Но самое главное, завозить горючее бензовозами - это совсем другое дело, чем когда оно поставляется по железной дороге и гораздо большими объемами. Поэтому вынуждены ввести ограничения на отпуск горючего", - написал Мельничук.

Теги:   Дефицит топливо БРСМ-Нафта Переглядів:   3500

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів