ТОЦ Silver Breeze заказал генераторное оборудование для бесперебойного электроснабжения у Dalgakiran

Ринки Енергетика 07.11.2022    17:17 ТОЦ Silver Breeze (Киев) заказал генераторное оборудование для бесперебойного электроснабжения у турецкого производителя Dalgakiran, сообщила пресс-служба торгово-офисного центра.

"Сегодня началось производство в "Далгакиран компрессор Украина" нашего масштабного проекта по установке генераторного оборудования, чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение Silver Breeze. Оборудование прибудет к нам уже в декабре. Это будет достаточно сложный, но очень интересный проект", - сообщили они на официальной странице в фейсбук.

ООО “Далгакиран Компрессор Украина” является официальным представительством турецкой компании DALGAKIRAN в Украине. С 2005 года поставлено и введено в эксплуатацию более 5000 единиц компрессорной техники и дизельных электростанций.

Теги:   электроснабжение ТОЦ Silver Breeze генераторное оборудование Переглядів:   506

Читайте також:

13.03

Вірменія прийняла всі пропозиції Азербайджану щодо статей мирного договору

13.03

IfW: економіка Німеччини може зрости на 1,5% у 2026 році

13.03

Середня зарплата в Україні зросла до 23 500 грн у лютому