Twitter добавит финансовый функционал - Маск

Ринки Технології 25.07.2023    21:44 Социальная сеть Twitter, меняющая название на X.com, расширит свой функционал и станет также финансовым хабом, пишет MarketWatch со ссылкой на владельца платформы Илона Маска.

"В ближайшие месяцы мы добавим комплексный обмен информацией и возможность управлять всем вашим финансовым миром. В этом контексте название Twitter неактуально", - написал Маск в своем сервисе микроблогов.

Twitter в понедельник сменила логотип на латинскую букву "икс". Теперь она отображается на сайте вместо привычной голубой птицы.

Ранее Маск написал в своем аккаунте, что теперь на сайт можно попасть через адрес X.com. Кроме того, он заявил, что "скоро мы попрощаемся с брендом Twitter и, постепенно, со всеми птицами".

Теги:   Twitter Переглядів:   368

Читайте також:

29.03

"Верхньодніпровський машзавод" спрямує 17 млн грн на дивіденди

28.03

До Реєстру страхових посередників від НБУ внесено нові компанії

28.03

Промвиробництво в Казахстані в січні-лютому зросло на 6%