"Черкассыоблэнерго" отремонтировало почти 500 км воздушных линий

Ринки Енергетика 03.08.2023    23:25
ПАО "Черкассыоблэнерго" в первом полугодии 2023 года в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду отремонтировало более 430 воздушных линий электропередач 0,4-20 кВт и 35-154 кВ, а также 96 трансформаторных подстанций, сообщили в пресс-службе.

Как отмечается в его релизе в четверг, кроме того, отремонтировано и приведено в надлежащее состояние 64 трансформатора 6-20 кВ, восстановлено 187 поврежденных кабельных линий напряжением выше 1000 В, расчищено примерно 1800 км воздушных линий.

"В настоящее время все плановые задачи выполняются своевременно и в полном объеме, поэтому ориентировочно работы завершатся до старта отопительного сезона", – прокомментировал председатель правления ПАО Олег Самчук, слова которого приводятся в релизе.

В пресс-службе добавили, что продолжается накопление аварийных запасов материалов и оборудования.
Теги:   Черкассыоблэнерго ремонт воздушные линии Переглядів:   366

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів