На Новый Год в Киеве комендантский час отменен не будет

Ринки 04.12.2023    14:26
Комендантский час на период зимних праздников в Киеве будет действовать как обычно – с 00:00 до 05:00, сообщается в телеграм-канале Киевской городской военной администрации в воскресенье.

"На Рождество и Новый Год в Киеве не будет никаких массовых мероприятий - ни ярмарки, ни празднований. Такое решение принял Совет Обороны Киева", - говорится в сообщении.

При этом на Софийской площади в центре Киева будет за счет меценатов установлена новогодняя елка. Начало монтажных работ по ее установке запланировано на воскресенье, 3 декабря.

"Открытие будет на 6 декабря – День святого Николая. Елка будет установлена исключительно на средства меценатов - без расходов бюджетных средств на обустройство новогодней красавицы и на электроэнергию", - рассказали в военной администрации.
Теги:   киев Новый год комендантский час Переглядів:   336

Читайте також:

29.04

Статистика продажів грудних імплантів свідчить про відсутність тренду на «натуральність» - засновник клініки Lita Plus Сергій Дербак

29.04

Deutsche Boerse збільшила чистий прибуток на 5,5%

29.04

Результати виборів у Канаді 2025: Ліберали перемагають, але формують уряд меншості