СК "ВУСО" застрахует автотранспорт одесской КП "Городские дороги"

Ринки 03.05.2024    14:09 КП "Городские дороги" (Одесса) 2 мая объявило о намерении заключить с СК "ВУСО" (Киев) договор на обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, сообщается в системе электронных закупок Prozorro.

Ценовое предложение компании составило 408,598 тыс. грн при ожидаемой стоимости закупки услуг – 617,799 тыс. грн.

В тендере также принимали участие страховые компании "ББС Иншуранс" с почти таким же предложением и СК "Краина"-601,058 тыс. грн.

СК "ВУСО" основана в 2001 году. Компания владеет 50 лицензиями: 34 - на добровольные и 16 - на обязательные виды страхования, представлена во всех регионах Украины. Является членом МТСБУ и УФС, участником Соглашения о прямом урегулировании убытков и членом Ядерного страхового пула.
Теги:   автотранспорт страхование Городские дороги СК ВУСО Переглядів:   213

Читайте також:

28.03

До Реєстру страхових посередників від НБУ внесено нові компанії

28.03

Промвиробництво в Казахстані в січні-лютому зросло на 6%

28.03

АТ «Чернігівобленерго» оголосило тендер на ОСЦПВ із бюджетом 1,4 млн грн