КП "Львовавтодор" объявило конкурс на внедрение во Львове электронной системы для оплаты за проезд в городском транспорте

Ринки Транспорт 19.11.2018    11:25 Коммунальное предприятие "Львовавтодор" объявило конкурс на внедрение во Львове электронной системы для оплаты за проезд в городском транспорте.

Соответствующее объявление размещено на сайте Европейского банка реконструкции и развития, предоставившего предприятию кредит на реализацию проекта в размере EUR10 млн.

"В ожидаемый контракт будет включено проектирование, оборудование и программное обеспечение, аппаратные средства, системы внедрения, а также услуги по техническому обслуживанию", - указано в сообщении банка.

Согласно объявлению, планируется закупка электронных билетов, тысячи валидаторов для 725 автобусов, 125 троллейбусов и 150 трамваев, ручных средств контроля. Кроме того, победитель проекта должен создать сайт и мобильные приложения для проекта.

Предложения принимаются до 15 января 2019 года.

Проведение конкурса запланировано в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия будет проверять технические предложения и не принимать во внимание смету. Участие во втором туре примут компании, предложения которых будут соответствовать всем требованиям тендера. Кром того, компании допустят к участию во втором туре после уплаты тендерной гарантии в размере 200 тыс. евро.

Теги:   транспорт Львов конкурс проезд Львовавтодор Переглядів:   637

Читайте також:

10.04

Трамп: США отримують $2 млрд на день від мит, введено нові збори для 185 країн

09.04

ЄС затвердив відповідні мита на американські товари

09.04

Золото зросло до $3062 за унцію на тлі попиту на "тиху гавань"