Число заявок на пособие по безработице в США упало за неделю на 11 тыс. - прогноз
Ринки 03.05.2012 09:32 Число заявок на пособие по безработице в США упало за прошедшую неделю на 11 тыс. - до 377 тыс., прогнозируют аналитики, опрошенные агентством Bloomberg.Количество американцев, продолжающих получать пособие, снизилось за неделю, завершившуюся 28 апреля, на 7 тыс. - до 3,308 млн человек.
Министерство труда США опубликует данные по безработице в четверг в 16:30 МСК.
В это же время министерство труда США опубликует предварительные данные о производительности труда и стоимости рабочей силы за прошедший квартал.
Ожидается, что производительность труда сократилась на 0,6%, а стоимость рабочей силы увеличилась на 2,7%.
Кроме того, в 18:30 МСК Институт управления поставками обнародует мартовский индекс деловой активности в секторе услуг США (ISM Non-Manufacturing). Согласно прогнозам экспертов, индикатор опустился до 55,3 пункта с 56 пунктов в феврале.
Теги: США Переглядів: 806