Ахметов выступает за обеспечение равных конкурентных условий для всех предпринимателей в стране

Ринки 03.06.2021    15:12 Бизнесмен, владелец холдинга "СКМ" Ринат Ахметов выступает за обеспечение равных конкурентных условий для всех предпринимателей в стране и намерен и впредь работать в соответствии с законом Украины, сообщает его пресс-служба.

"Мы всегда работали по закону и дальше будем это делать. Я уже говорил: СКМ не нуждается ни в каких преференциях. Все что нам нужно от любого правительства – это честная конкуренция и равные правила игры для всех", - сказал Ахметов, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина" о его отношении к законопроекту по деолигархизации.

Как сообщалось, законопроект "О предотвращении угроз национальной безопасности, связанным с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический или политический вес в общественной жизни (олигархов)" был внесен в Верховную Раду президентом Украины Владимиром Зеленским в среду и зарегистрирован под №5599. В четверг он поступил на рассмотрение парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

Теги:   Ахметов условия предприниматель конкурент Переглядів:   528

Читайте також:

23.02

Експерти проаналізували вибори у ключових країнах світу, що мають відбутись у 2025 році

22.02

США представили Україні нову редакцію договору щодо надр

22.02

Найближчі ночі в Києві будуть дуже холодні, без опадів